Денис Днипровский
Автор статьи

Криптовалюта

В продаже появится новая консоль Polium One для блокчейн-игр

Автор статьи: Денис Днипровский

2 минуты на чтение 277 человек
В продаже появится новая консоль Polium One для блокчейн-игр
Реклама
Реклама

Polium — web3-компания, которая заявила о готовности реализовать одну из своих амбициозных целей. Фирма анонсировала консоль для блокчейн-игр. Игровая приставка получила название Polium One. Представители компании сообщили в своем аккаунте в Twitter о том, что эта новинка рассчитана на поддержку эксклюзивных видеоигр на основе блокчейна.

В настоящий момент Polium уже заявила о том, что ведет переговоры с несколькими web3-разработчиками. Пока остается неизвестным, какие видеоигры будет поддерживать новая консоль.

В компании заявляют, что гаджет позволит играть в высокопроизводительные игры. «Железо» у Polium One будет достаточно мощным. Разработчики обещают, что отличительная черта их устройства — простота использования. В нее смогут без каких-либо сложностей играть геймеры, не разбирающиеся в технологии web3.

Сообщается, что контроллер консоли оснастят сканером для считывания отпечатков пальцев. Он позволит повысить уровень безопасности. На контроллере также будет кнопка «e-wallet». Она позволит получать пользователям оперативный доступ к кросс-чейн кошельку приставки.

Разработчики утверждают, что консоль будет поддерживать разрешение 8K HDR. Также анонсирована поддержка трассировки лучей. При этом подробных данных о технических характеристиках консоли в свободном доступе нет.

Компания анонсировала выпуск Polium One в 3-м квартале 2024 года. При этом доступ к новинке получат лишь те пользователи, которые оформят предзаказ. Для этого нужно приобрести NFT, который называется Polium Pass. Компания планирует выпустить их в объеме 10 тысяч токенов.

Из-за неясных обещаний и отсутствия конкретной технической документации многие пользователи заподозрили этот проект в мошенничестве. Некоторые юзеры стали активно сообщать о Polium на специальном сервере Dicsord. Его задача заключается в информировании пользователей о различных мошеннических схемах. Пока что компания сообщила, что в ее штате работает всего 4 человека, и первый прототип она намерена представить до конца 2022 года.

Читайте больше новостей здесь

Полезное

Крипто рынок

Выручка Ethereum в первом квартале...

Фондовый рынок

В Netflix привлекли 9,33 млн клиентов за...

Фондовый рынок

Toyota выпустила новый седан Camry

Фондовый рынок

Ставки на облигации делают некоторые...

Фондовый рынок

Дайджест фондового рынка за 18.04.2024

Крипто рынок

Lightning Network — спасение для мелких...

Срочный рынок

Россия прокладывает новые торговые пути в...

Фондовый рынок

Акции Nvidia и других производителей...

Крипто рынок

Лучшие шиткоины сегодня на DEXScreener

Фондовый рынок

Прогноз капитальных вложений TSMC

Другие новости

Huawei может обойти санкции США

Политика

Huawei может обойти санкции США