Виктор Горвик
Автор статьи

Крипто рынок

Лучшие шиткоины сегодня на DEXScreener

Автор статьи: Виктор Горвик

3 минуты на чтение 30 человек
Лучшие шиткоины сегодня на DEXScreener
Реклама
Реклама

Лучшие шиткоины сегодня на DEXScreener — AIM, NEAI, NITEFEEDER

В последние 24 часа цены на основные криптовалюты оставались практически неизменными после нестабильного торгового дня. Трейдеры, стремящиеся получить высокую прибыль от криптовалют, продолжают обращаться к крайне волатильным и неликвидным ончейн-рынкам с микрокапитализацией и особенно на монеты крипто-гейнеры (криптовалюта, связанная с ИИ). BTC в последний раз торговался выше уровня в $63 000, удерживаясь выше недавних минимумов в $61 000. Несмотря на это, крупнейшая в мире криптовалюта остается ниже примерно на 12% по сравнению с пиком прошлой недели, который составлял около $73 000.

Топ крипто-гейнеров на сегодня для инвестиций по данным DEXScreener

Стоит сразу подчеркнуть, что ончейн-рынки является мега рискованными и на них нередко применяются мошеннические схемы. Но с другой стороны шиткоины могут принести огромную прибыль за очень короткий период времени. Сегодня на DEXScreener представлены некоторые ведущие крипто-монеты, которые могут привлечь внимание трейдеров и инвесторов, готовых рисковать ради солидной выгоды.

AI Майнинг BTC (AIM)

Недавно выпущенная монета под названием AI BTC Mining (AIM) показала ошеломляющий рост в 33 000% с момента ее запуска во вторник, согласно данным DEXScreener. Рыночная капитализация токена оценивается в $2 млн, а ликвидность достигла $230 000, с объемами торгов за 24 часа в размере $400 000 долларов. Это впечатляющие показатели для первого дня, однако потенциальным инвесторам следует проявлять осторожность. Токен не имеет связи с какими-либо деталями проекта на DEXScreener, и имеет три проблемы со смарт-контрактами, что может свидетельствовать о его мошеннической природе.

Нейронест ИИ (NEAI)

Согласно данным DEXScreener, еще одна монета искусственного интеллекта под названием NeuroNest AI (NEAI) за последние 24 часа продемонстрировала рост на 11 000%. Несмотря на значительные доходы, рыночная капитализация этого токена остается относительно низкой и составляет около $700 000. Кроме того, объем заблокированной ликвидности оценивается всего в $100 000. Хотя заблокированная ликвидность может смягчить риск падения цен, крупные продажи могут быстро привести к снижению стоимости NEAI. Согласно сообщению в X, NeuroNest AI представляет собой инфраструктуру искусственного интеллекта уровня 0 для генеративных библиотек. Этот токен столкнулся с четырьмя проблемами в смарт-контракте, включая возможность приостановки переводов и высокие налоги при покупке и продаже. Потенциальные покупатели должны провести свое собственное исследование, прежде чем совершать какие-либо инвестиции.

Найтфидер (NITEFEEDER)

За последние 24 часа шиткоин под названием Nitefeeder (NITEFEEDER) продемонстрировал рост на 140%, согласно данным платформы DEXScreener. На текущий момент рыночная капитализация этой мем-монеты составляет $2,7 млн, при этом зафиксированная ликвидность составляет $210, а объемы торгов за сутки достигают $657 000. В случае листинга на CoinGecko, ее популярность может продолжить расти. Однако трейдерам стоит проявлять осторожность, поскольку у этой монеты имеются проблемы со смарт-контрактами, выявленные Go+ Security.

Больше новостей здесь.

Полезное

Крипто рынок

Гонконгский биткоин-ETF может превзойти...

Фондовый рынок

Искусственный интеллект сталкивается с...

Фондовый рынок

Coca-Cola готовится к IPO своего...

Фондовый рынок

Microsoft инвестирует $1,7 млрд в...

Крипто рынок

Дайджест криптовалютного рынка за...

Финансовый рынок

Иена резко выросла после рекордного...

Фондовый рынок

Шведская экономика продолжила свою...

Фондовый рынок

Топовый индекс Гонконга Hang Seng с конца...

Крипто рынок

Главный создатель китайского проекта CBDC...

Фондовый рынок

Уолл-стрит выдохнула после публикации...

Другие новости