Viktor Tugulski
Автор статьи

Зарубежные

Кредитор Трампа хочет отказаться от работы с ним

Автор статьи: Viktor Tugulski

5 минут на чтение 519 человек
Кредитор Трампа хочет отказаться от работы с ним
Реклама
Реклама

kreditor-trampa-hochet-otkazatsya-ot-raboti-s-nimDeutsche Bank кредитует бизнес Дональда Трампа и хочет отказаться от работы с ним. Это связано с произошедшим в Вашингтоне несколько дней назад. Информация поступила от близкого к ситуации источника.

Этот банк сотрудничал с нынешним президентом более 20 лет. На данный момент организации Трампа должны банку 300 миллионов долларов. По информации газеты The New York Times финансовая организация собирается простить этот долг. Ведь в противном случае банку придется продолжать сотрудничество с ним до полного погашения обязательств.

Также с президентом хочет разорвать отношения и Signature Bank. Ранее в его совет директоров входила дочь Трампа – Иванка. Этот банк обеспечил сооружение поля для гольфа во Флориде. В своем заявлении банк призывает Трампа уйти с должности раньше времени. После произошедшего в Капитолии 6 января финансовая организация заморозила счета президента. Общая сумма средств на счетах – 5,3 миллиона долларов.
Банк также не намерен работать с теми политиками, кто голосовал против утверждения решения выборщиков.

kreditor-trampa-hochet-otkazatsya-ot-raboti-s-nimПосле произошедших событий Трамп и его сторонники могут столкнуться с существенными трудностями. В частности, это касается репутации и ведения бизнеса.

6 января в Вашингтоне прошел митинг, где Трамп призывал своих сторонников не признавать итоги выборов. После митинга его участники штурмовали Капитолий и устроили там погром. Погибло несколько человек, десятки ранены. В произошедшем обвинили Трампа, так как он подстрекал своих сторонников к беспорядкам. Почти все социальные сети удалили или заблокировали аккаунты президента.

Полезное

Фондовый рынок

Дайджест фондового рынка за 24.04.2024

Крипто рынок

Токен $BDC от Degen Club вырос с $200...

Финансовый рынок

Конгресс и Сенат США одобрили помощь...

Фондовый рынок

Акции Nikon удивили рекордным ростом за...

Крипто рынок

Ripple продолжает сопротивляться решению...

Срочный рынок

Shell и TotalEnergies пытаются купить...

Фондовый рынок

В UBS говорят о выходе китайской...

Фондовый рынок

Лондонский фонд Jupiter потерял активов...

Крипто рынок

Является ли сокращение BTC вдвое в 2024...

Фондовый рынок

Китай продолжает удерживать мировой рынок...

Другие новости

Дайджест криптоновостей за 12.11.21

Зарубежные

Дайджест криптоновостей за 12.11.21