Viktor Tugulski
Автор статьи

Зарубежные

Подорожание криптовалют: 5 цифровых монет

Автор статьи: Viktor Tugulski

5 минут на чтение 399 человек
Подорожание криптовалют: 5 цифровых монет
Реклама
Реклама

Биткоин лого
Под Новый год происходит подорожание основных криптовалют.Биткоин снова подходит к отметке в 20 тысяч долларов. Некоторые аналитики убеждены, что первая криптовалюта может достичь и 23,000$. Также имеются Альткоины с гораздо большим потенциалом.

Сегодня 14 декабря, Bitcoin преодолел отметку 19 тысяч долларов. В прошедшие 2 дня цифровая монета падала в цене до 17,6 тысячи долларов. Это произошло после неудачной попытки Bitcoin пробить отметку в 20 тысяч долларов ранее.

Аналитик Ракеш Упадьхай уверен, что первая криптовалюта продолжит планомерно расти. Также он назвал еще 4 криптовалюты с хорошим потенциалом.

КриптовалютаБиткоин, по его мнению, может легко подняться до 23,5 тысячи долларов. Это произойдет, если валюта преодолеет рубеж в 20,000$. В последнее время Bitcoin пытался преодолеть его 4 раза, но пока что попытки не увенчались успехом.

Ethereum, по мнению аналитика, тоже имеет потенциал роста. На данный момент монета стоит 578 долларов. Аналитик считает рост до 800 долларов в ближайшее время вполне возможным. Но также по его прогнозам возможно и снижение цены до отметки 488 долларов. Ракеш Упадьхай считает, что если трейдеры удержат уровень поддержки 560$, то Etherium имеет все шансы на дальнейший рост.

Monero logoУпадьхай обратил внимание также на NEM. Сейчас его цена составляет 0,236 $. По его прогнозам увеличение цены до 0,356$ вполне имеет место быть. Эксперт утверждает, что еще одна криптовалюта AAVE тоже будет расти. Только с прошлого месяца цена AAVE возросла на 185%. Следующий уровень сопротивления стоит на отметке в 95$. При его успешном преодолении возможен рост до 112$.

Эксперт также обратил внимание, что Monero (XMR) тоже вызывает интерес у трейдеров, и стимулирует таким образом потенциал роста криптовалюты. Он значительно ниже, чем у остальных криптовалют и, в случае успешного пробития уровня сопротивления, поднимется со 154$ до 167$.

Как думаете, с чем связан такой интерес вокруг криптовалют и их подорожание?

Полезное

Фондовый рынок

Дайджест фондового рынка за 24.04.2024

Крипто рынок

Токен $BDC от Degen Club вырос с $200...

Финансовый рынок

Конгресс и Сенат США одобрили помощь...

Фондовый рынок

Акции Nikon удивили рекордным ростом за...

Крипто рынок

Ripple продолжает сопротивляться решению...

Срочный рынок

Shell и TotalEnergies пытаются купить...

Фондовый рынок

В UBS говорят о выходе китайской...

Фондовый рынок

Лондонский фонд Jupiter потерял активов...

Крипто рынок

Является ли сокращение BTC вдвое в 2024...

Фондовый рынок

Китай продолжает удерживать мировой рынок...

Другие новости