Viktor Tugulski
Автор статьи

Россия

Навальный вернётся в РФ в воскресенье

Автор статьи: Viktor Tugulski

5 минут на чтение 356 человек
Навальный вернётся в РФ в воскресенье
Реклама
Реклама

navalnii-vernetsya-v-rf-v-voskreseneВ своих соцсетях оппозиционер написал о том, что уже купил билеты. Он намерен прилететь в Москву на рейсе «Победы».

Навальный записал видеоролик, в котором говорит о попытках российской власти помешать ему вернуться домой. Об этом, по его мнению, свидетельствует новое уголовное дело, возбужденное против него, а также требование ФСИН переквалифицировать условный срок по другому уголовному делу в реальный.

Алексей считает, что таким образом его пытаются запугать, чтобы он не возвращался в РФ. Он подчеркнул, что оказался в Германии не по своей воле, а приехал в «реанимационной коробке».

navalnii-vernetsya-v-rf-v-voskreseneАлексей Навальный оказался в Германии в августе. Когда он следовал на самолёте в Томск 20 августа, ему стало плохо. Сначала его госпитализировали в омскую больницу, а через 2 дня он был отправлен в берлинскую клинику. С тех пор он находился в Германии.

Омские врачи заявляли, что диагнозом оппозиционера является нарушение обмена веществ. Именно это вызвало резкое изменение сахара в крови. Следов ядов или других запрещенных веществ в крови и моче найдено не было.

Власти Германии сделали другое заявление. Ссылаясь на военных медиков, они сообщили, что Алексея Навального отравили веществом из группы «Новичок». Москва трижды направляла запрос в Берлин, чтобы разобраться в ситуации. Однако ответа не последовало.

Полезное

Крипто рынок

Уильям Кингли из Tether о предстоящем...

Финансовый рынок

В Великобритании отмечается рост уровня...

Фондовый рынок

Standard Chartered прогнозирует...

Фондовый рынок

JPMorgan прогнозирует падение рынка акций

Крипто рынок

Дайджест криптоновостей за 27.03.2024

Финансовый рынок

Китай сбивает с толку трейдеров юаня...

Фондовый рынок

Robinhood представляет кредитную карту,...

Финансовый рынок

Иена упала до самого низкого уровня с...

Фондовый рынок

Турецкие банки продают облигации AT1,...

Фондовый рынок

В Alibaba пока решили не выводить на IPO...

Другие новости

Дайджест криптоновостей за 13.12.21

Зарубежные

Дайджест криптоновостей за 13.12.21